Ночь музеев - концерт на открытом воздухе в усадьбе А.К. Разумовского "Спорт джаз Fest"

Приглашаем Вас и Ваших родных 20 мая 2023 года на особенное для нас событие — "НОЧЬ МУЗЕЕВ" в Государственном музее спорта! В этот вечер для Вас будет проходить концерт "Спорт джаз Fest". Мы предлагаем отвлечься от повседневности и погрузиться в удивительную атмосферу, наполненную историями больших спортивных побед и феерией джазовых импровизаций! Концерт пройдет на открытом воздухе у парадного крыльца усадьбы графа А.К. Разумовского.

«НОЧЬ МУЗЕЕВ»

Приглашаем всех 20 мая 2023 года на "Ночь музеев" в Государственный музей спорта! Тема вечера — "История и истории".

Вас ждет насыщенная программа:

18:00-19:30 — квест "Страна героев". Мы погрузимся в историю судеб советских спортсменов, свершивших невозможное и, тем самым, вписавших свои подвиги в летопись Родной Страны.

19:30-21:00 — концерт на открытом воздухе у парадного крыльца усадьбы А.К. Разумовского "Спорт джаз Fest". Вас ждут любимые джазовые хиты и песни о спорте.

21:00-22:30 — экскурсия "Спортивная доблесть — музейная гордость". Классическая обзорная экскурсия по экспозиции Музея.

Погрузитесь в удивительную атмосферу, наполненную историями больших спортивных побед и феерией джазовых импровизаций!

Количество мест ограничено.

metodsportsmus@mail.ru / телефон: 8 (499) 941-07-73

20 мая 2023 19:30–20:30

Москва
ул.Казакова 18, Государственный музей спорта (ступени усадьбы А.К. Разумовского) Дорогие друзья! Выход из станции метро Курская в сторону улицы Казакова ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ. Рассчитывайте время с данным учетом (пешим шагом от метро Курская 12-17 минут)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета